CIBOURE - Période FISCHER
VASE rouleau en grès... Lot 704
résultat :
Estimation :
CIBOURE - Période FISCHER
VASE rouleau en grès émaillé polychrome à col évasé et à décor sur la panse de joueurs de chistera.
Marque au revers.
Haut. 38 cm