Bague en or gris sertie d'un élégant pavage de... Lot 13
résultat :
Estimation :
Bague en or gris sertie d'un élégant pavage de diamants de taille ascher. Tour de doigt : 55 avec petite mise à la taille possible. Poids brut : 15,3 g