Ilias LALAOUNIS Grèce. Paire de boucles d'oreilles... Lot 54
résultat :
Estimation :
Ilias LALAOUNIS Grèce. Paire de boucles d'oreilles clips en or et améthystes stylisant des cornes d'abondance à décor de fleurs. Poinçon de la Maison et gravée "GREECE 750 A21" sur plaque rectangulaire soudée. Poids brut : 25,5 g