CHOPARD. Montre ‘’Happy Sport’’. Montre de dame... Lot 71
résultat :
Estimation :
CHOPARD. Montre ‘’Happy Sport’’. Montre de dame en acier. Cadran blanc avec chiffres romains agrémenté de sept diamants mobiles en serti clos. Chemin de fer pour les minutes. Lunettes sertie de deux lignes de diamants. Remontoir rehaussé d'un cabochon de saphir. Mouvement quartz. Bracelet en acier à maillons articulés avec boucle déployante papillon. Cadran, boîtier et bracelet signés. Numérotée. D : 30 mm . Dans sa boîte avec surboîte