Collier chaîne en or serti de diamants avec pendant... Lot 135
résultat :
Estimation :
Collier chaîne en or serti de diamants avec pendant en corail peau d'ange à motif de goutte godronnée surmonté d'un calice en or gris serti de diamant, d'un diamant dans un motif carré et d'un motif ovale ajouré de corail peau d'ange. Poids brut : 56,3 g