MAUBOUSSIN. Bague en or gris "Etoile sublime"... Lot 157
résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN. Bague en or gris "Etoile sublime" à corps ouvert, ornée d'un motif en corail blanc appliqué d'une étoile sertie de diamants . Signée, numérotée. Tour de doigt : 53. Poids brut : 7,8 g.