Lot n° 157

résultat :
Estimation :

MAUBOUSSIN. Bague en or gris "Etoile sublime" à corps ouvert, ornée d'un motif en corail blanc appliqué d'une étoile sertie de diamants . Signée, numérotée. Tour de doigt : 53. Poids brut : 7,8 g.