Collier ethnique en or gris, diamants et perles... Lot 260
résultat :
Estimation :
Collier ethnique en or gris, diamants et perles de turquoises centré d'un pendentif rectangulaire serti de diamants agrémentée de pampilles perles de turquoise et croissants sertis de pavage de diamants. Poids brut : 113,9 g