Broche 1920 en or 14 Kt et platine stylisant des... Lot 271
résultat :
Estimation :
Broche 1920 en or 14 Kt et platine stylisant des motifs végétaux sertis de diamants tolisant environ 1,60 carat et de perles probablement fines. Poids brut : 12,7 g