Paire de pendants d'oreilles en or gris stylisant... Lot 280
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris stylisant des flocons sertie de deux aigues-marines de tailles rectangulaire et ovale facettées, leur entourage rehaussé de rubis ronds et piriformes. Systèmes Alpa. H : 5,2 cm. Poids Brut : 21 g. (Egrisures, fêles)