Gianmaria BUCCELLATI. Important présentoir en... Lot 281
résultat :
Estimation :
Gianmaria BUCCELLATI. Important présentoir en argent 925 Millièmes figurant trois feuilles de vigne reliées par une anse en forme de branchage. Signée. Poids : 1,212 kg. 42 x 44 cm