Marquise en or sertie de quatre rubis de taille... Lot 316
résultat :
Estimation :
Marquise en or sertie de quatre rubis de taille ovale totalisent environ 1,40 carat dans un entourage de diamants totalisant environ carat. Tour de doigt : 51 avec mise à la taille possible. Poids brut : 5,8 g