PERRELET. Montre classique en or à double rotor... Lot 320
résultat :
Estimation :
PERRELET. Montre classique en or à double rotor automatique. Boîtier rond en or à anses corne et fond squelette. Cadran argenté en or de deux tons à décor rayonnant et découpé au centre (2ème rotor visible en or jaune). Aiguilles glaive. Guichet par date à 6h. Mouvement automatique double rotor. Bracelet Perrelet en crocodile noir à boucle déployante en or signés. Signée et numérotée. D : 41 mm. Poids brut : 121,5 g. Dans son coffret