Lot n° 351

résultat :
Estimation :

BAUME MERCIER. Montre "Hampton" en acier. Boîtier rectangulaire, cadran blanc à chiffres arabes et index point appliqués, petite seconde à 6h. Mouvement quartz. Bracelet et boucle déployante en acier et siglée en acier. Signée et numéroté. 41 x 25 mm