Collier chaîne en or gris serti de diamants et... Lot 380
résultat :
Estimation :
Collier chaîne en or gris serti de diamants et d'un rubis facetté en gouttes (probablement traité). Travail probablement des années 20. L : 47 cm. Poids brut : 6,9 g