Bague boule en or agrémenté de diamants en serti... Lot 392
résultat :
Estimation :
Bague boule en or agrémenté de diamants en serti étoilé totalisant environ 1,30 carat. Tour de doigt : 51 avec mise à la taille posssible. Poids brut : 16,1 g