Lot n° 153

résultat :
Estimation :

Cadre de photo sur pied Russie Argent doré 84 zolotnik, décoré d'émail guilloché brun clair, serti de petits diamants 2 petits cabochons de grenat, couronnement en forme de nœud, poinçon de maître cyrillique, ovale, 9,4 cm x 7,4 cm