Cadre de photo sur pied Russie
Argent doré 84... Lot 154
résultat :
Estimation :
Argent doré 84 zolotnik, décoré d'émail jaune goulloché, serti de petits diamants et orné d'une application en argent doré, poinçon de maître cyrillique, semi-ovale, 11,4 cm x 10 cm