Lot n° 154

résultat :
Estimation :

Cadre de photo sur pied Russie Argent doré 84 zolotnik, décoré d'émail jaune goulloché, serti de petits diamants et orné d'une application en argent doré, poinçon de maître cyrillique, semi-ovale, 11,4 cm x 10 cm