Boîte à couvercle Russie
Argent doré 88 zolotnik,... Lot 163
résultat :
Estimation :
Boîte à couvercle Russie
Argent doré 88 zolotnik, décoré d'émail blanc guilloché, à charnière, couronnement du couvercle avec applications d'argent en forme de papillon, serti de diamants, poinçon de maître cyrillique, 1,8 cm x 7 cm x 5,6 cm