Uwe BREMER (1940)
"Affiche de l'exposition- Hommes,... Lot 325
résultat :
Estimation :
Uwe BREMER (1940)
"Affiche de l'exposition- Hommes, animaux, sensations "
Graphique- Lithographie en couleur, colorée à la main, autres artistes, 70 cm x 49 cm,
au total affiche de l'exposition de 5 artistes différents, tous les artistes ont signé de leur main