Ernst HASSEBRAUK (1905-1974)
"Parc du château... Lot 356
résultat :
Estimation :
Ernst HASSEBRAUK (1905-1974)
"Parc du château - Château de Pillnitz Dresde"
Dessin - aquarelle/gouache sur carton fin, 31,5 cm x 23,5 cm,
le fournisseur remercie la galerie Himmel à Dresde pour la confirmation de l'authenticité de l'œuvre de E. Hassebrauck