Lot n° 356

résultat :
Estimation :

Ernst HASSEBRAUK (1905-1974) "Parc du château - Château de Pillnitz Dresde" Dessin - aquarelle/gouache sur carton fin, 31,5 cm x 23,5 cm, le fournisseur remercie la galerie Himmel à Dresde pour la confirmation de l'authenticité de l'œuvre de E. Hassebrauck