Erich MERCKER (1891-1973)
"Usine sidérurgique... Lot 390
résultat :
Estimation :
Erich MERCKER (1891-1973)
"Usine sidérurgique - Oberhausen"
Peinture - huile sur toile, 70 cm x 100 cm,
signée en bas à droite, quelques petites pertes de couleur partielles