Lot n° 390

résultat :
Estimation :

Erich MERCKER (1891-1973) "Usine sidérurgique - Oberhausen" Peinture - huile sur toile, 70 cm x 100 cm, signée en bas à droite, quelques petites pertes de couleur partielles