Lot n° 406

résultat :
Estimation :

Karl Erich Müller (* 19 septembre 1917 à Halle ; † 10 janvier 1998 ibidem) "Scène de rue avec des enfants" Peinture - huile sur carton épais à peindre, 86 cm x 62 cm, signé et daté en bas à droite 48