Otto PIPPEL (1878-1960)
"Vue de Wallberg sur le... Lot 416
résultat :
Estimation :
Otto PIPPEL (1878-1960)
"Vue de Wallberg sur le lac de Tegern"
Peinture - huile sur toile, 80 cm x 70 cm, encadrée 95 cm x 85 cm,
signé en bas à droite