Lot n° 442

résultat :
Estimation :

Hermann TEUBER (1894-1985) " Pan joue à de beaux chevaux " Lithographie graphique en couleur, 49,5 cm x 57,5 cm, signée à la main en bas à droite, datée 1960, n° 64/100, feuille avec des traces sur les bords