Dieter TUCHOLKE (1934-2001)
"sans titre"
Peinture/collage... Lot 445
résultat :
Estimation :
Dieter TUCHOLKE (1934-2001)
"sans titre"
Peinture/collage - huile sur panneau de bois, 100 cm x 115,
signé sur la baguette d'encadrement originale de l'artiste, la baguette d'encadrement est partiellement endommagée