Lot n° 445

résultat :
Estimation :

Dieter TUCHOLKE (1934-2001) "sans titre" Peinture/collage - huile sur panneau de bois, 100 cm x 115, signé sur la baguette d'encadrement originale de l'artiste, la baguette d'encadrement est partiellement endommagée