Lot n° 450

résultat :
Estimation :

Lot d'aquarelles, de dessins et de gravures de différents artistes 15 pièces, différentes époques, représentations et tailles, de 26,5 cm x 20 cm à 60 cm x 44 cm, la plupart signées à la main, mais non interprétées