Wolf VOSTELL (1932-1998)
"o. T."
Peinture/collage... Lot 453
résultat :
Estimation :
Wolf VOSTELL (1932-1998)
"o. T."
Peinture/collage - technique mixte (huile, feuille d'or) sur Schöllerhammer Card Board, 73 cm x 100 cm x 8,5 cm, avec cadre 95 cm x 126 cm x 3,5 cm, signé et daté en bas à gauche 93