Pierre FAVIER (1899-1969), Vieille maison au Bruel... Lot 10
résultat :
Estimation :
Pierre FAVIER (1899-1969), Vieille maison au Bruel (Saint-Jean-du-Bruel), Aveyron, huile sur panneau, signée et datée "Pierre Favier 1932" en bas à gauche, titré au revers, tampon à l'encre du marchand de fournitures "Lucien Lefebvre-Foinet 19, Rue Vavin & 2, Rue Bréa - Paris" - 24 x 33 cm environ