Caroline C. BURNETT (1877-1950), Vue de la cathédrale... Lot 18
résultat :
Estimation :
Caroline C. BURNETT (1877-1950), Vue de la cathédrale Notre-Dame de Paris depuis le Petit-pont Cardinal Lustiger, huile sur toile, signé en bas à gauche - 40 x 50 cm environ