D'après Auguste-Marie-Joseph GARRY (XIXe - XXe... Lot 21
résultat :
Estimation :
D'après Auguste-Marie-Joseph GARRY (XIXe - XXe siècle), Le Vieux cru - sujet en bronze à patine mordorée, fonte au sable, absence de signature ou de marque de fondeur - H. 32,5 cm environ (usure à la patine)