Attribué à JARC (XXe siècle), Sujet brutaliste... Lot 23
résultat :
Estimation :
Attribué à JARC (XXe siècle), Sujet brutaliste en cuivre et cuivre doré représentant un bouc de profil, années 1970, non signé - H. 15 cm l. 14 cm P. 3,3 cm environ