ROYAL COPENHAGEN - DENMARK, Trois sujets en porcelaine... Lot 29
résultat :
Estimation :
ROYAL COPENHAGEN - DENMARK, Trois sujets en porcelaine émaillée polychrome représentant une jeune fille et son oie, une paysanne faisant abreuver sa vache et un jeune garçon assis taillant un bout de bois, fin du XXe - début du XXIe siècle, marques de fabrique au revers - H. 19 cm ; H. 18,5 cm ; H. 16 cm environ