MANUFACTURE DE PORCELAINE KARL ENS - VOLKSTEDT-RUDOLSTADT... Lot 32
résultat :
Estimation :
MANUFACTURE DE PORCELAINE KARL ENS - VOLKSTEDT-RUDOLSTADT (THURINGE, ALLEMAGNE), Mésange en porcelaine émaillée polychome, après 1898, cachet en bleu sous couverte sous la base, numérotée "82" en creux sous la base - H. 6,5 cm environ