MANUFACTURE DE PORCELAINE KARL ENS - VOLKSTEDT-RUDOLSTADT... Lot 33
résultat :
Estimation :
MANUFACTURE DE PORCELAINE KARL ENS - VOLKSTEDT-RUDOLSTADT (THURINGE, ALLEMAGNE), Oiseau en porcelaine émaillée polychome, après 1898, cachet en noir sous couverte sous la base, numéroté "10" en noir et marque "Z" ou "2" en creux - H. 10 cm environ