MANUFACTURE DE PORCELAINE KARL ENS - VOLKSTEDT-RUDOLSTADT... Lot 36
résultat :
Estimation :
MANUFACTURE DE PORCELAINE KARL ENS - VOLKSTEDT-RUDOLSTADT (THURINGE, ALLEMAGNE), Perruche inséparable en porcelaine émaillée polychome, après 1898, cachet en noir sous couverte sous la base, numéroté "7587" et "3" en creux sous la base - H. 15 cm