Robert MICHEAU-VERNEZ (1907-1989) - HENRIOT QUIMPER,... Lot 42
résultat :
Estimation :
Robert MICHEAU-VERNEZ (1907-1989) - HENRIOT QUIMPER, Groupe en faïence polychrome représentant un couple de danseurs bidoudens, signé sur la terrasse au revers, marque de la manufacture au revers - H. 40 cm (usure à l'émail blanc sur la terrasse à droite)