Robert MICHEAU-VERNEZ (1907-1989) - HENRIOT QUIMPER,... Lot 46
résultat :
Estimation :
Robert MICHEAU-VERNEZ (1907-1989) - HENRIOT QUIMPER, Groupe en faïence émaillée polychrome représentant un jeune couple de danseurs bigoudens, signé à l'arrière de la terrasse, marque de la manufacture au revers - H. 21 cm (légers manques à l'émail par endroits)