HERMES - PARIS, Vide-poche quadrangulaire modèle... Lot 54
résultat :
Estimation :
HERMES - PARIS, Vide-poche quadrangulaire modèle "Chaîne d'ancre" en porcelaine à décor émaillé bleu sur fond blanc, signé "Hermès" dans le bassin et "Hermès Paris" en partie inférieure sur l'un des côtés - H. 2,5 cm l. 12 cm L. 12 cm environ (feutrine bleue collée au revers, vendu sans sa boîte)