Grand miroir rectangulaire en bois et stuc doré... Lot 55
résultat :
Estimation :
Grand miroir rectangulaire en bois et stuc doré à décor de frise de rais-de-coeur et frise de feuilles de chêne et glands, XIXe siècle - H. 90 cm l. 76 cm (petits manques à la dorure, miroir légèrement piqué, petit accident en partie gauche du miroir)