Nécessaire à couture en forme de livre en cuir... Lot 75
résultat :
Estimation :
Nécessaire à couture en forme de livre en cuir havane à décor doré au petit fer d'arabesques, marque sur le devant "Lady's companion", XIXe siècle - H. 11,2 l. 5,2 cm P. 7 cm (usures et mouillures)