Timbale en argent 950‰ à décor de cartouche rocaille... Lot 98
résultat :
Estimation :
Timbale en argent 950‰ à décor de cartouche rocaille monogrammé sur fond guilloché, France, entre 1838 et 1973, poinçon Minerve 1er titre, poinçon d'orfèvre (H. R.) - H. 6,7 cm - Poids 47,47 g. (chocs à la base et au niveau de la lèvre)