Pince à sucre en argent 950‰ à décor feuillagé,... Lot 103
résultat :
Estimation :
Pince à sucre en argent 950‰ à décor feuillagé, extrémités en griffes, France, 1838-1973, poinçon Minerve 1er titre - L. 14,5 cm environ - Poids brut 46,87 g. environ (dans son écrin)