CHRISTOFLE pour la MAISON RUINART, Magnum de champagne... Lot 108
résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE pour la MAISON RUINART, Magnum de champagne "L'Exclusive" en verre incolore et monture en métal argenté, France, numéroté au revers "3773 / 14 000" - H. 38 cm D. 14 cm environ (petit manque à la protection en plastique du bouchon, légères usures, absence de champagne à l'intérieur)