Attribué à LAFILOLIE & BERTRAND (actifs entre... Lot 115
résultat :
Estimation :
Attribué à LAFILOLIE & BERTRAND (actifs entre 1902 et 1904), Flacon à sel en cristal de forme balustre à pans coupés, monture en argent 950‰, poinçon d'orfèvre (L B, étoile au-dessus d'une houlette) - Poids brut 77,64 g. environ (chocs au bouchon, léger éclat à la base) (dans un écrin)