Deux montres de col en argent 800‰, cadran émaillé... Lot 124
résultat :
Estimation :
Deux montres de col en argent 800‰, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, mouvement mécanique à remontage manuel, France, poinçon crabe, poinçon d'orfèvre - Poids brut 41,73 g. (fonctionnement non garanti)