ELDOR - GENEVE, Montre de ville à cadran circulaire... Lot 126
résultat :
Estimation :
ELDOR - GENEVE, Montre de ville à cadran circulaire émaillé noir, index bâtons, aiguilles "lances", boîtier en acier doré, fond vissé, mouvement mécanique à remontage manuel, numéroté "370 11" au revers - D. 33 cm environ (rayures au plexiglas, traces d'usure, fonctionne au jour de l'essai le 3 juin 2024)