CUPILLARD-RIEME, Montre de ville à boîtier circulaire... Lot 127
résultat :
Estimation :
CUPILLARD-RIEME, Montre de ville à boîtier circulaire en acier doré, cadran émaillé blanc, chiffres arabes types "Bréguet", aiguilles "bâtons", bracelet en cuir estampé noir, boîtier numéroté "63041" au revers - D. 34 mm environ (usures d'usage, taches au bracelet, fonctionne au jour de l'essai le 3 juin 2024)