OXHOR, Montre de dame à boîtier circulaire en... Lot 128
résultat :
Estimation :
OXHOR, Montre de dame à boîtier circulaire en or jaune 750‰, bracelet en cuir noir, fermoir en métal doré, mouvement mécanique à remontage manuel, France, poinçon "tête d'aigle" au revers du boîtier, numérotée sur 2 lignes "205586 1643" - Poids brut 7,73 g. environ (fonctionnement non garanti, usure du bracelet)