Lot n° 132

résultat :
Estimation :

BAUME & MERCIER - GENEVE, Montre en acier et acier doré, cadran circulaire à fond champagne, lunette cannelée, index bâtons, minuterie chemin de fer, guichet dateur à 3H avec loupe cyclope, boîtier numéroté "788 224 / 4185" au revers, bracelet à boucle déployante, mouvement à quartz - D. 34 mm environ (usure à la dorure, micro-rayures sur l'ensemble, bracelet fermant mal, prévoir une révision)