Bague en or jaune 750‰ sertie d'une rangée de... Lot 143
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750‰ sertie d'une rangée de 7 diamants de forme rectangulaire taille baguette, France, poinçon "tête d'aigle" - TDD 55 - Poids brut 4,26 g. (un diamant avec une petite cassure conchoïdale en bordure)